Tags associadas a esse produto pelos consumidores

O que são Tags? Tags são palavras-chaves associadas aos produtos pelos próprios consumidores. Ao clicar em uma Tag você poderá ver todos os produtos associados a ela.

Adicione sua primeira tag
Vick Pyrena Sabor Camomila Envelope 5g
Vick Pyrena é um medicamento muito utilizado para dores de cabeça, febre e dor no corpo. O uso do produto tem que ser precedido de orientação de um profissional habilitado.

A hora é Agora! Produtos com até 71% OFF, estoque limitado! Black Araujo

Vick Pyrena Sabor Camomila Envelope 5g

Por: R$ 3,44

Preço a vista: R$ 3,44

Parcele em x de Sem Juros

07501007447285_1
Vick Pyrena Sabor Camomila Envelope 5g
Por: R$ 3,44
à vista
ComprarVendedor Araujo
Receba em casa
em até60 minutos
RetireGrátis
em uma loja

Vick Pyrena é um medicamento muito utilizado para dores de cabeça, febre e dor no corpo. O uso do produto tem que ser precedido de orientação de um profissional habilitado.

Informações do produto

Compartilhe este produto

Saiba Mais

GRP_INTEGRACAO

Possui Venda PermitidaS
ExclusivoN
Informe Ministério Saúde 01"NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO."
Princípio AtivoPARACETAMOL

Característica

ComposiçãoPARACETAMOL (500MG/5G)
FabricanteP&G
Indicação

Alívio da dor de cabeça, febre e dores no corpo, associados à gripe.

Contraindicação
Alergia ao paracetamol ou a qualquer componente do produto; doença no fígado ou rins; menores de 12 anos. Não use qualquer outro produto que contenha paracetamol.
RMS1.2142.0001.012-1

Características

Classificação

Fabricante

Marca

Indicação

Composição

Contraindicação

RMS

GRP_INTEGRACAO

Possui Venda PermitidaS
ExclusivoN
Informe Ministério Saúde 01"NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO. SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO."
Princípio AtivoPARACETAMOL

Característica

ComposiçãoPARACETAMOL (500MG/5G)
FabricanteP&G
Indicação

Alívio da dor de cabeça, febre e dores no corpo, associados à gripe.

Contraindicação
Alergia ao paracetamol ou a qualquer componente do produto; doença no fígado ou rins; menores de 12 anos. Não use qualquer outro produto que contenha paracetamol.
RMS1.2142.0001.012-1

Veja avaliações de quem já comprou